Ревную отчима к маме

всеволод 17.03.2013

Здравствуйте. Моя мама вышла замуж.буквально через 2 месяца мы переехали к нему.С тех пор как мама мне сказала про него,я не могу найти себе места.Мне очень плохо.Они часто ссорятся.Меня раздражает,что мама спит с ним и плачет из за него.Отца у меня никогда не было.Я всю жизнь прожил с мамой.Меня зовут Всеволод мне 13 лет.Помогите пожалуйста.

Всевослод, ты на самом деле очень сильно переживаешь и так бывает с детьми в твоей ситуации. Но мама тебе только мама и у нее может быть мужчина, твоя роль в семье-это ребенок. Поделись с мамой своими переживаниями и скажи как тебе трудно и ты хочешьь от избавиться от негативных чувств и предложи ей сходить вместе с тобой на консультацию к психологу.