- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня сейчас жуткая депрессия. Я всегда плохо сходилась с людьми , в школе меня недолюбливают . Сейчас с девочками я общаюсь нормально, есть лучшая подруга . Но не так давно у нее появился парень, наш одноклассник, она проводит с ним почти все свое свободное время , перестала меня замечать . С общением с парнями у меня всегда были большие проблемы я не могу с ними общаться, просто не знаю о чем говорить из-за этого они считают меня замкнутой, не замечают меня, только обзывают постоянно, говорят что я страшная и парень моей подруги меня постоянно обзывает говорит что я выйду замуж только в 40 лет. А я никому не могу дать отпор . Я так завидую своей подруге! На нее все обращают внимание и парень от нее без ума а я никому не нужна , все в моей жизни плохо ! Уже подумываю о суициде. Каждый раз иду в школу как на пытку! Подруга везде обжимается со своим парнем, у них любовь, все с ней общаются, она хорошо учится, а я всегда в стороне, я никому не нужна. Что мне делать?