Что ему сказать?

Илона 17.03.2013

Здравствуйте. У меня такая проблема, хочу, чтобы вы мне помогли. У меня есть парень, мы встречаемся почти 9 месяцев. Мне 15 лет, ему 18. Первые полгода всё было прекрасно, мы ни разу не ссорились, но в один прекрасный момент начались мелкие ссоры, паники по пустякам. Я на одном из сайте расписывала ситуацию. Ну, тогда он не вообще не говорил, что любит меня, не звонил, говорил, что был занят. Сам по себе он домашний. Не любит веселиться в шумных компаниях, не любит современную музыку, поэтому в клубы не ходит. Да и друзей он не особо собирается заводить, т.к. в его универе на программиста учиться трудно, времени в обрез. Я его люблю таким, какой он есть. Мне очень трудно его терять. Но все эти беды были спустя 6 месяцев отношений, мне советовали его бросать, я на такое в жизни не согласилась бы. Я была согласна делать всё, чтобы сохранить отношения. И что... спустя неделю он меня бросил, сказал, чувства не те. Не может сам мучаться, меня мучать. Он и я - однолюбы.

После такой новости, я весь вечер ходила с подругой по улице и всё задавала себе вопрос, как я без него, я настолько люблю его, никого подобного не найду, никто не заменит его, как он сам себя. Мне ооочень было трудно.

Да и когда он мне говорил о расставании, то голос дрожал, был в замешательстве. А я ещё умоляла, просила всё исправить. Говорил, что дело не во мне, типо я хорошая, таких скромных и лучших, как я нет в мире, сейчас все пьют, курят, ругаются матом и т.п. А я особенная. Ну это всё его слова. В 3 ночи звонит он мне, а я не сплю, смотрела фильмы о любви, всё мечтала, вспоминала, не могла уйти от мыслей.

И говорит, что я могу подумать и дать ему последний шанс всё исправить. Я пару секунд было в мёртвом положении с открытым ртом, затекли слёзы и сказала, что прощаю. После моих слов заплакал он и сказал три раза спасибо. Кстати, он в то время лежал в больнице в моём городе и я его навещала через день. Ну мы кабы жили раньше в одном городе и познакомились после того, как он окончил 11 классов. Попросил, чтобы я пришла на следующий день и так каждый день по его просьбе я ходила. Вот теперь понятно, почему он так странно до всего этого себя вёл...

Но сейчас совсем другая проблема... вот уже мы 9 месяцев вместе. Он приезжает раз в 2 или 3 недели. Я его жду. Раньше как-то сама звонила, сейчас же даю ему свободы и соскучиться, и он звонит сам. Но я, как любая другая девушка люблю внимание и хотелось бы больше времени его слушать... Но звонит в день, как по расписанию, т.е. в обед и перед сном. Даже говорил, что я ему в эротическом сне снилась. Так вот, чем дальше, тем больше моя душа ноет. Я хочу предотвратить последующих ссор и расставаний. С родителями ни он, ни я не знакомы. Его ответили, чтобы знакомил перед свадьбой. У нас сейчас такой момент, когда я злюсь по мелким ссорам, он говорит, что я придираюсь к самым обычным словам(например, у него голос грустный, спрашиваю в чём дело, а он бесится, может немного повысить голос, а потом прощения просит. ну я же волнуюсь, поэтому всегда интересуюсь как всё прошло, как в универе, как здоровье), а сам таки обращает на это сильно много внимания.

Вот как-то сильно зам замечает, что я придираюсь, звоню и т.п. Как бы раздражается оттого, что я несколько раз на день спрашиваю как дела, здоровье и .т.п. А знаете почему, да потому что он меня всегда боится расстраивать, якобы я себя накручиваю, у меня депрессия и т.п. Так вот, он приезжает через 5 дней, помогите, я готова с ним поговорить или как-то намекнуть об этом. Что мне сказать и как? Просто в душе все эти мелочи накапливаются. Может быть дело во мне, я так запуталась. Подскажите, что делать...Что ему сказать?

А и ещё)) вот как только решится эта мини-проблемка, я бы хотела ему в глаза сказать оооочень-очень много приятных слов, чтобы было жутко приятно, чтобы он почти обомлел. Сделать приятно! Какими словами и описания воспользоваться?

Спасибо. Старалась, как можно побольше описать проблему. Буду рада вашей помощи.

Козловская Виктория Ивановна

Здравствуйте!!!В вашей истории описывается проблема взаимоотношений. Изначально, Вам надо разобраться в своих отношениях и чувствах к молодому человеку. Почему Вас раздражают мелкие ссоры и что приводит к ним. Обдумать свое поведение. Может вы проявляете повышенную активность...Не стоит часто названивать и навязываться. Вашему молодому человеку необходимо время разобраться в своем отношении к Вам. Ведь у него есть учеба, и свои увлечения. Иногда необходимо разговаривать и интересоваться что не устраивает его в отношениях. Что он думает по этому поводу.Желаю Вам удачи!Если возникнут вопросы пишите.