Уходить, или нет?

Вера 17.03.2013

Зравствуйте, помогите пожалуйста разобраться .Живем с мужем 7 лет, перед этим встречались три года ,он старше меня на 8 лет , расписались почти перед родами .И вот уже пол года думаю уходить или нет, так как чувствую, что не любит он меня.Раньше думала , что он просто не умеет проявлять свои чувства , а сейчас вижу- нет у нас ничего общего кроме быта .Он хороший отец , но как муж ужасный, постоянно ругается матом , все у него дураки один он хороший , устала жить в постоянном негативе . Но решиться почему то не могу , хотя понимаю, что он ужн не изменится . Неужели все так живут, мне всего 26 , а чувствую себя на сорок , в душе пустота .Неужели нужно наплевать на себя, чтоб сохранить семью ?

Здравствуйте,Вера.Напомню,что любовь-это взаимное внимание ,уважение,забота,поддержка,одобрение,сопереживание,отклик,благодарность.И никто этого не отменял.Ваш муж,вероятно,воспитывался в семье,где ничего этого не было.Он не умеет это давать.Тогда у Вас два варианта.В первом-учить его азам отношений любви.А во втором-разочароваться и уходить.Вам надо смотреть трезво на жизнь и выбирать,на что способны именно Вы.А это зависит от Ваших сил и терпения.Долюбите себя начинайте себя защищать.