Я не могу испытать оргазм, что мне делать?

евгения 17.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 25 лет. Я занимаюсь сексом с 14 лет, и у меня такая проблема, что я не могу получить оргазм во время секса. Уже перепробовала всё: ролевые игры, разные позы и т.д. и т.п. Что мне делать??? Заранее спасибо!!!

Здравсвтвуйте, Евгения. Чтобы ответить на вопрос: что делать?, нужно понять: испытываете ли Вы сексуальное возуждение? например, при просмотре эротических видео? испытываете ли Вы оргазмические переживании при мастурбации? Если ответы на эти вопросы будут отрицательными или затруднительными для Вас, то следует, для начала, Вам обратиться к сексопатологу.

Если оргазмические переживания и возбуждение Вам в принципе доступны, но сложно достигаемы в процессе полового акта, тогда следует обратится за помощью к психологу, который работает с сексуальными нарушениями. В совместной работе с психологом Вы сможете исследовать свою  сексуальность, вскрыть психологические причины, лежащие в основе Вашей проблемы.

Всего Вам доброго!