Что со мной происходит, не могу понять и что мне делать?

Алина (24 года) 17.07.2020

Познакомились с парнем,все было хорошо,даже более чем,цветы,подарки,внимание,у нас много интересов общих,мы очень похожи,у парня один не достаток он выпивает,из-за этого у нас началичь некие проблемы в отношениях,повторялось все не раз,я нервничала,ругалась,в скоре бросила его, охладела,начала гулять с подружками знакомится с парнями,отдыхать,вскоре через месяц почувствовала что люблю его,

хотелось чтобы он был рядом,мы сошлись, наверно неделю всё было хорошо,я уделяла как можно больше внимания но парень постоянно в голове крутил мысли что я за этот месяц была с другим и он не может не думать этого,бросил меня,сказал что не любит,пыталась вернуть,вернула но в душе было не понятное ощущение того что он и до сих пор не хочет ничего просто любит и привык,немного длилось все я начала холодеть снова, поругались,он снова запил,я с подружкой гулять,

дело в том что я хочу быть с ним и тут же нет его мне хорошо и свободно,с подружкой мы так же где-то отдыхаем в компании,и я задумываюсь почему так,в итоге я не хочу ничего уже,а парень просит нас быть всесте он любит и хочет чтобы всегда было всё хорошо,я хочу нормальных отношений и семьи,у меня есть дети,говорю прекращай пить берись за голову,будем всте и хорошо все будет,когда парень приходит ко мне,я начинаю понимать что не хочу уже ничего,в голове мысли встретится с компанией с подругой,гуляь,может свобода мне нужна, не проявляю внимания к парню никакое в душе какое мучение от этой ситуации,мы расстались потому что я аонЯла что не хочу отношений,через неделю поехала у нему он был пьян, развернулась уехала,встретилась с друзьями и снова не хочу быть с ним,а вдуше где-то хочется.

Доброго времени.

Вы задаете вопрос - Что со мной происходит не могу понять и что мне делать?

Ответ банален - Пора повзрослеть и нести ответственность за свои поступки. А так же осознать кто вы, чего хотите и что вам нужно сделать, чтобы это проявилось в вашей жизни.