Как не ссориться по пустякам?

Диана 16.03.2013

Здравствуйте) Вот моя проблема:с молодым человеком встречаемся уже несколько месяцев, в последнее время начали постоянно орать друг на друга ,ссориться по пустякам, обоим это надоело, подскажите что делать?Мой возраст 16 лет его такой же)Учимя мы оба в техникуме одногруппники)

Шипкова Светлана Александровна

Диана, а вы сами как думаете, что делать?

Возможно, вы устали друг от друга и вам лучше взять "тайм-аут" в отношениях.

Возможно это называемая в народе "притирка", когда партнеры учаться находиить общий язык, идти на компромиссы, по-взрослому решать обие проблемы. Время тяжелое, кризисное, но именно оно отношения либо укрепляет, либо разрушает.

Составьте список что для вас эти отношения с вашим молодым человеком, что для вас любовь, что вы отдаете и что получаете в результате этого. Поговорите со своим молодым человеком - что его не устраивает и что устраивает в отношениях, чего он хочет (и хочет ли вообще) получить от них.

Все люди разные и имеют разные представления о чувствах, о мечтаниях и разные планы на жизнь. С этим нужно считаться. И то, что нам кажеться очевидным, может быть совершенно противоположным для другого человека, пусть даже близкого.

С уважением, СА