Предательство семьи

Екатерина 16.03.2013

Здравствуйте, мне 33, не замужем и пока нет детей, пережила очень сильный стресс из-за предательства семьи и нахожусь в состоянии полного опустошения, буду благодарна вашим советам. Пол года назад решила продать мою квартиру (заработанную собственным потом), сделку проводил мой отец так как я не могла присутствовать по важным причинам. Когда приехала за деньгами, то меня поставили перед фактом что на эти деньги купят квартиру моей сестре и в последствии купили, сестра орала как она меня ненавидит, отец указал пальцем на дверь, сказал что мне даст 1000 рублей и что бы "шла вон". Ушла. Сейчас снимаю квартиру и пытаюсь жить дальше, пока только пытаюсь...хотелось бы сделать шаг, переступить этот чёрный этап жизни, но пока не получается. Помогите, пожалуйста, любым советом, заранее благодарна.

Здравствуйте, Екатерина.

Стресс действительно, большой. Когда разрушаются отношения в семье с родными и близкими. Смотрите сайт psyhovizit. com . Вероятно, вам поможет восстановиться переоценка ценностей и  реалистичное отношение к тому, что произошло в вашей истории жизни.

Определенность в отношении к себе, может быть точкой опоры. Желательно освободится от зависимости от негативного опыта прошлых событий. И  после вы сможете начать адаптироваться в новых условиях и качестве жизни. Видимо, в вашем случае будет  значимо взаимодейсвие с психологом.

С уважением.