Как мне быть?

Антон 15.03.2013

Встречался с девушкой 6 месяцев (да не такое большое время), я начал замыкаться в себе, что от части и повлияло на это. Все началось с того, что сначала меня сократили на работе которая мне нравилась. Потом все родственники собираются в другом городе на дальнейшее проживание (где корни, там жить будем) так вот на этом все и началось, я замкнулся в себе по причине, что я не мог и не хочу ее бросать, ибо люблю. А если забирать ее собой, то встает очень огромная ответственность, я не хотел ломать ей жизнь, но опять же встает очень хорошие и огромные перспективы в дальнейшей жизни. Так вот я замкнулся в себе и не знал как быть мне. Игнорировал ее около недели, после чего мы поругались и расстались, в это время я сам этого не зная у нее была внематочная беременность ей нужно было мое внимание, но его не было. После того как поругались не разговаривали ее неделю, мне было стыдно ей написать, потому что подвел её. Через неделю, она начала писать мне сама, я переборол себя, решил все вопросы с переездом. Пошел мириться, она сказала, что остыли чувства ко мне. И даже если бы этого не было она сказала, что не поехала бы со мной потому что не хочет меня тянуть на дно и не хочет, чтобы я терял перспективу в другом городе. Мы с ней общаемся, от чего мне больно, осознавая что я ее потерял. Мы друг по другу скучаем, но она утверждает, что мы друг другу не пара. Я люблю ее и не хочу терять очень дорого для меня человека. Как мне быть? Отпустить или добиваться своего...?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Антон! Не решаемых ситуаций не бывает, возможно, то что ваша девушка дает вам сейчас шанс, воспользоваться теми, перспективами, что ждут вас в новом городе, это и к лучшему. У вас у обоих будет время, без спешки и суеты все обдумать и придти осознанному решению. Подумайте об этом. Удачи вам!