Добрый день!
я встречалась с мужчиной почти год. Мне 31 год, ему 36 лет.
За все время он ни разу не сделал мне ни одного подарка, ни одного цветочка, ни каких сюрпризов и романтиков. Я старалась его оправдать в своих глазах, придумывала разные отговорки за него.
Мне было просто неудобно просить чтобы он мне хоть цветочек подарил.
на 8 марта он меня поздравил по телефону, я не выдержала и спросила (спокойно) как там чувствует мой букет. Он очень удивился, какой букет. Разговор был завершен тем, что он должен мне подарить красивый букет.
10 марта мы с ним встретились, никакого букета не было, когда я собралась уходить, я не выдержала и спросила его где мой подарок. Он ответил что в следующий раз, сейчас не до этого. Я попросила (как унизительно просить, чтобы тебе подарили цветы на 8 марта!), чтобы он когда будет меня провожать подарил мне цветы. Но он этого не сделал. Несколько дней мы уже не общаемся, ни он не звонит, ни я.
Я чувствую сильную обиду, конечно может я слишком раздула эту ситуацию, вообщем не знаю что мне делать. Начинать искать новые отношения, либо пытаться сохранить эти. Посоветуйте мне, очень жду.