Что мне делать и как дальше жить?

Игорь 15.03.2013

Помогите ответить на мою проблему в любовных отношениях.шесть лет назад со мной познакомилась девушка.Все это время она приезжала,и проявляла гипер заботу ко мне ,говорила мне что так меня любит ,что жить без меня не может и не смотря ни начто будет рядом со мной.Мы несколько раз расстовались по моей инициативе.И каждый раз она ко мне возвращалась.Я ей говорил ,что не люблю ее и ей нужен другой.Но три месяца назад я опять сказал ей что мы расстаемся.Целый месяц я даже и не думал о ней.Но решил ей позвонить и узнать как дела ,как живет.В ее голосе был холод .И меня как подменили,я начал дарить ей цветы.хотя до этого ей практически не дарил,предложил ей обвенчаться.А она не в какую.И я понял .что все кончено.И вот уже 2-ой месяц не нахожу себе покоя,не сплю ,думаю о ней.Можно сказать .что это мужское эго,что вот все сделаю ,верну любыми путями.Но чувствую что это не так,что со мной и как мне быть?Не вижу рядом с собой больше ни кого,кроме нее.Мне 45 лет ей 35

Овсяник Людмила Михайловна

....Но чувствую что это не так,что со мной и как мне быть?Не вижу рядом с собой больше ни кого,кроме нее..

Игорь , загляните СЮДА

Игорь! Попробуйте все же найти аргументы и доказать , что вам нужна девушка, что вы ничего не боитесь и готовы вместе прожить долго и счастливо!