Поведение ребенка в школе

Айгуль 15.03.2013

Мой сын учится во 2 классе, проблемы в поведением на уроках. Вертиться, может не слушать учителя и не писать классную работу. Жалуются на его поведение не сколько учителей.Успеваемость хорошая, единственное, учитель говорит что его поведение мешает ему еще лучше учиться. Как быть , в чем проблема , посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо огромное.!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Нужна психодиагности ребенка. Покажите его психологу и если есть подозрение на гиперактивность , то и неврологу.

Здравствуйте, Айгуль! Причины такого поведения ребенка нужно исследовать на очной встрече. Только после диагностики можно определить, какая нужна коррекционная работа. Готова быть Вам полезной, если Вы живете в Алматы. С уважением, Татьяна.