Плохое поведение ребенка в школе

Екатерина 23.12.2011

Здравствуйте, моему сыну 7 лет,учитель в школе постоянно жалуется на его поведение. Он очень подвижный,активный ребенок,на месте ему очень сложно сидеть. Ему трудно молчать, очень много говорит,рот не закрывается. Вот и на уроках всегда болтает,всем мешает. Беседы не помогают.Даже когда разговаривают взрослые всегда влезает в разговор. Я не знаю,что делать решила сводить его к психологу,нужна ли нам ваша помощь?

Екатерина!!! Я считаю, что Вам нужна помощь нетолько психолога, а еще и психоневролога. Только совместная помощь этих специалистов могут что-то привнести в Вашу жизнь и жизнь Вашего ребенка. Так как у него перевозбуждение, а это может связано с многими факторами его развития.