Добрый день. Мне 22, встречаюсь с девушкой 23 лет. Довольно часто на меня наступают приступы панической ревности. Я часто просыпаюсь в 6 утра с мыслью "а вдруг она спала не дома". Дело в том, что у нас был довольно болезненный эпизод с ее изменой и расставанием, но потом сошлись и вроде бы все хорошо, но видимо рана моя не заживает. Ей я свою ревность пытаюсь не показывать. Но все равно часто ссоримся из-за моего настроения.
Возможно ли эти отношения реанимировать или рана заживет только если расстаться с ней?
Я ее люблю, а она меня кажется нет, ей со мной комфортно, но страсти нет -- она это признает.
Спасибо Вам.