Добрый день.
На данный момент мне почти 20 лет. Дружил с девушкой 7 лет. Мы стали испытывать чувства к друг другу еще в школе. Потом уехали в другой город, поступили в один университет, на один факультет и конечно же в одну группу. На протяжении этого времени, были и ссоры и расставания, но все оборачивалось и мы были вместе. У ней часто были перепады настроения, то любит, то не любит. (Знак зодиака Близнецы) Но неделю назад, она твердо решила расстаться. (10.03.13)
О будущем мы с ней думали часто, планировали закончить университет, встать на ноги и создать счастливую семью. Проанализировав все эти годы, я понял, что мало ухаживал за ней, мало дарил подарков, делал это только тогда, когда мы в ссоре, но и иногда баловал чем-нибудь не значимым. Как говорит она, то хочет отдохнуть, ей все надоело, так же одна из причин - это моя не уверенность в себе, как сказала она. Говорила, что хочет от меня не обычных вещей.
Как мне поступить в этой ситуации? Как мне вернуть любимую?
Что нужно поменять в своей жизни? Как показать ей, что я уверенный в себе человек и растопить ее сердце?