Я ревную мужа

Светлана 14.03.2013

Спрашивает: юрий (2013-03-12 12:11:15)

Жена дико меня ревнует, постоянно проверяет электронную почту, ежедневно снимает распечатки с телефона. Звонит знакомым, чтобы за мной следили, перезванивает на мои контакты, если отвечает тженский голос, снова начинаются подозрения. Увещевания, объяснения не помогают. Продрлжается все это уже год. Вместе больше 20 лет. Материально обеспечены (достаточно). Двое детей взрослых, внучка. Уже не знаю как быть. Нам обоим по 45 лет. По работе у меня частые командировки. С этого все и началось. В командировках не был уже более 3 месяцев. Ситуация не меняется. Причем речь не только о физической измене. Даже если я пообщался по телефону с женщиной из другого города это она считает, тоже самое.

Я его жена, он очень много пьет,и дома и в командировках, артист, любит лесть,постоянно жалуется, что я плохо за ним ухаживаю.То сюсюкается, злой как собака.В командировку как на праздник.Постоянно перезванивается с этой женщиной, в командировках с ней встречается, сказали коллеги, она работает в одной системе со мной. По ночам звонит другим женщинам бывшим одноклассницам.Все узнала когда взломала почту и телефон.Задаю вопросы, в ответ удаляет детализацию и говорит пошла в ж...пу.И это все при том, что я умница и красавица,а тетки у него одна страшней другой да ещё и старше меня.О разводе и слышать не хочет.Подымает на меня руку.Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

..О разводе и слышать не хочет.Подымает на меня руку....

А что Вас держит с ним рядом?

Он не хочет слышать о разводе - но у Вас то есть свои желания и хотения?

Форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264

читайте и делайте вывод.