Все время хочу плакать

Василина 14.03.2013

Добрый день!

Мне 25 лет, зовут меня Василина.

К сожалению, проблема стала очень остро. В последнее время, как заметила - все происходило постепенно,я стала очень не сдержанной, нервной. По любому поводу, а бывает и без него - начинаю плакать. Часто мне охватывает чувство страха, я боюсь за все и за всех. Меня все волнует, и все я беру близко к сердцу. По ночам долго не могу уснуть, даже очень уставшая. Несосредоточенность, разсеянность, забывчивость.

Изменения очень заметны на фоне моего обычного состояния - даже не плакала на похоронах близких людей, все проблемы не брала близко к сердцу. Некая резкость и раньше была свойственна моему характеру.

Перестала воспринимать корректно людей из вне моего обычного окружения. Ужасно нервничаю, и все время зацикливаюсь на личном пространстве.

Буду очень благодарна за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Васелина, очень похоже на нервный срыв. Вам обязательно надо встретиться с психотерапевтом. Не стоит себя мучить и ждать.