Здравствуйте,мы в отношениях всего пол года,но последние пару дней мой любимый очень раздражительный,и общается со мной достаточно грубо.Вся сложность в том что мы из-за его работы видимся очень редко,и большую часть времени общаемся в видио-чате. Все это время все было хорошо,по его поведению и словам я чувствовала от него любовь,увважение,доверие. Последний раз мы виделись три недели тому назад,все было хорошо.Несколько дней назад он говорил о том как скучает по мне,и хочет поскорее приехать.Вот скоро он приезжает,но последний два дня он очень груб и холоден.Особенно в последний день. На вопросы о том что случилось в чем дело,адекватных ответов я не получила,а только поняла что он чувствует себя некомфортно и неудовлетворен своей жизнью.
Я его очень люблю и боюсь потерять из-за каких то непонятных мне причин.Подскажите пожалуйста советом,буду очень признательна.