Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Подберем профессионала, который вам подойдет
Здравствуйте.мне 19 лет. Ему - 27 . встречались 3 месяца. Все было шикарно. Но я была холодна, постоянно делала ему больно, оскорбляла, сама не понимая этого. Делала больно совершенно не со зла . Он был влюблен в меня. Все видно по глазам. Мои родители не в восторге от него.. Потому что он меня ревновал и не давал мне свободы. В итоге мы расстались, потому что моя мама меня доводила до истерик, что он мне не нужен...мы сейчас невместе уже 3 месяца...... И я не могу его забыть. Мы с ним общаемся все эти 3 мес., и он много раз говорил, что хочет со мной жить.. И теперь поставил мне ультиматум, либо с ним по жизни ,либо мы больше никогда не увидимся..... Я согласна. А родители меня никуда не отпускают.... Но мне все же не 16 лет:( посоветуйте, что мне делать?! Кого слушать себя или родителей????((