- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,у меня есть друг,он мне очень давно нравится.мы 4 раза целовались не на совсем трезвую голову.Я не предавало этому значения...На 8 марта мы с компанией пошли в кино,он мне должен был мягкую игрушку,т.к очень давно забрал ее,и вот вечером,уже после фильма я пришла домой и позвонил он,сказал чтоб я вышла в подъезд,я спустилась-он отдал и мы поцеловались...Первый раз не "по пьяне"!Я не знаю как быть.....Всем он говорит что мы просто друзья.Я не знаю что мне делать....помогите пожалуйста...как мне себя вести? можно ли его как то проверить на чувства7 Спрашивать напрямую я не буду ни за что....ПОМОГИТЕ!