Здраствуйте!! мне 15 лет у меня не так давно появились отношения с мальчиком которому 17 с половиной. Сначала мы просто общались по телефону, в то время я встречалась полтора года как с другим. Но не смотря на любовь я его кинула...кинула ради того, кому 17 (его имя Рома) ну он очень красивый и умный! сначала мы просто общались, гуляли, целовались даже..но как бы по дружески.. потом я ему призналась в своей любви но он мне ответил смс что пока Он не будет уверен что Он меня любит никогда такого не скажет но как бы все еще впереди.. ну я и не ожидала что то в ответ!! я и сама думала даже знала что не полюбит он меня! он ну слишком красив.. но на 8 марта етого года он сказал мне что любит меня и сказал красиво))) но я не могу понять правда ли ето ведь он при мне не делает каких то не понятных движений или, как пишут в инете, не теряеться, не боится меня вообщем.. но целует нежно-нежно , носит на руках, мы дурачимся! нам хорошо вместе но доходят слухи что он как бы очеееень любит секс... и это проверено.. он всегда его домагаеться и ему плевать хочу я или нет, но не признаеться в этом!! когда я спрашиваю... и он очень гордый..но может подойти мириться..спустя время..ито иногда...
Помогите пожалуйста!!! Как мне узнать любит ли он меня на самом деле или что ему нада?? Может что то его спросить об этом?? Но я не хочу его потерять..ведь влюблена..((