Как уговорить учителя?

Айдана 11.03.2013

Здравствуйте,я учусь в 7 классе и у меня выходит 3 по физике,я обещала родителям что эту четверть закончу на хорошистку.спросила у учительницы может ли выйти у меня 4? Она сказала есть шансы но мало.и теперь нам часто отменяют этот урок.не могу исправить.учительница не смотрит на то что мы просим поставить 4,на уговорки и остальное.говорит:сначала нужно было думать .а получила я две двойки в прошлой четверти а она ее перенесла на эту.помогите пожалуйста.1 неделя осталась до конца четверти.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Айдана, чем вам помочь? Если Вы хорошо постараетесь, то свою четверку Вы получите. Только не нужно делать из одной оценки трагедии. Жизнь намного больше одной оценки в четверти. Родители нас любят не за оценки, а за то, что мы их дети и мы действительно любимы ими. Всегда думайте за свои действия - какие результаты они могут принести в будущем.