Как уговорить учителя?

Айдана 11.03.2013

Здравствуйте,я учусь в 7 классе и у меня выходит 3 по физике,я обещала родителям что эту четверть закончу на хорошистку.спросила у учительницы может ли выйти у меня 4? Она сказала есть шансы но мало.и теперь нам часто отменяют этот урок.не могу исправить.учительница не смотрит на то что мы просим поставить 4,на уговорки и остальное.говорит:сначала нужно было думать .а получила я две двойки в прошлой четверти а она ее перенесла на эту.помогите пожалуйста.1 неделя осталась до конца четверти.

Айдана, чем вам помочь? Если Вы хорошо постараетесь, то свою четверку Вы получите. Только не нужно делать из одной оценки трагедии. Жизнь намного больше одной оценки в четверти. Родители нас любят не за оценки, а за то, что мы их дети и мы действительно любимы ими. Всегда думайте за свои действия - какие результаты они могут принести в будущем.