Одиночество - придуманный мир

Екатерина 10.03.2013

Здравствуйте,моя проблема в том, что я одинока,но одинока не в том плане что у меня нет друзей,знакомых,близких,совсем наоборот я очень общительный человек у меня хорошие друзья и я весело провожу время с ними.Но приходя домой к родителям, я в полной мере ощущаю себя одинокой, т.к. мне 20 лет и у меня никогда небыло парня ( я не урод... симпатичная, ухоженная, опрятная, стильная,образованная и во мне еще много положительных качеств на которые никто не обращает внимания),родители в плохих отношениях между собой(в разводе) и я с ними общаюсь только из уважения, так вот, приходя домой ощущая одиночество, тоску, я вспоминаю, что из всей моей компании друзей я одна девушка у которой нет парня, хотя все считают меня необычной привлекательной, самодостаточной и т.д. (со слов друзей). я очень хочу состоять в отношениях с мужчиной,и в чем проблема, я не знаю, много лет капаюсь в себе препробовала все и результатов нет, как сидела дома одна так и просиживаю свои пустые одинокие вечера....

Здравствуйте,Екатерина.Это большой вопрос для совместной работы с психологом.Если.конечно,Вы к своей судьбе относитесь серьездно.С причиной надо разбираться,и просто давать Вам совет-язык не поворачивается.Надо становиться деятельной,а не филосовской,как сегодня.Находите психолога в Волгограде и начинайте изменять зажимы в Вашем характере.Как правило,это связано с проблемой собственной ценности,когда перед Вами-молодой человек,Вы себя,вероятнее всего,обесцениваете.Обращайтесь,если будете готовы.Я также к Вашим услугам.