Смысл моей жизни?

настя 09.03.2013

Нет любимого нет детей одна только работа зачем мне это все?кто я и зачем живу?

Настя! Вопрос о смысле жизни появляется, когда в жизни что-то не ладится или когда у человека плохое настроение или депрессия. Именно для выбора наиболее верной тактики и нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Врач даст рекомендации как преодолеть этот кризис и найти новое понимание себя.

Здравствуйте,Настя.Так как Вы живете только для работы,то Вас,вероятно,в детстве не научили жить для себя.Для этого не хватало родительской мудрости.Вас подчиняли,заковывали в рамки,обязывали,а если не выполняли требуемое,то наказывали и отказывали в любви.В итоге у Вас не оказалось опыта жить так,как Вам нравится,и Вы запомнили,что ,чтобы Вас любили,надо жить не своей жизнью.Вот эти затруднения и надо из себя выкорчевывать.Самостоятельно очень трудно.Если будете готовы-обращайтесь,помогу. Работа посильная.

Настя, приходите на мой семинар-тренинг 30-31 марта. http://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_tren.php?id_tren=386

Возможно найдёте ответы на многие вопросы.