Зугадала на НГ я парня, и теперь то он появляется то исчезает!
Например:
познакомились он ине поправилия,но потом то любит другую, то он мне не фокусу, то ему 16,18, то слишком надедлевый!
Они бросают не просто так! Да они говорят там „ ты красивая, но ....” (они не уходит из-за того что я некрасивая или у меня тупой характер, а просто чудесным образом исчезают! Я думаю это все из-за желания) Просто я его могла и он у меня не догорел, тоесть часть желания отсутствует)) может быть такое?