Я не контролирую действия и не могу их объяснить

Елена 09.03.2013

Я замужем полтора года. у нас двое детей.я очень люблю мужа,но когда вижу красивого мужчину иду к нему знакомиться. если это красивый друг я непроизвольно могу его поцеловать.

я страдаю от этого,потому что хочу быть с мужем и очень его люблю. скажите,как мне справиться с собой? как заставить контролировать свои действия?

большое спасибо.

Елена, здравствуйте.

Помочь  понять ваши неконтролируемые  действия можно.  Они могут быть вызваны потребностью в самоутверждении, в новом качестве, в желании перемен. Которые без взаимодействия с вами нельзя более реалистично сформулировать и объяснить к чему  они имеют отношение, и как их можно реализовать с помощью других действий. Записывайтесь пожалуйста  на консультативную встречу и вам можно будет основательно помочь.

С уважением.