- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,мне 15 лет. У меня проблема. Сейчас я учусь в самом престижном общеобразовательном лицее моего города. В 9 классе я мечтала там учится,я грезила только об этом и поступила туда,но при поступлении мне не хватило 1 балла,и меня зачислили на другой профиль,который мне не нужен вообще.Я ненавижу свой лицей. Мне не нравится мой класс, классная руководительница,активная жизнь лицея,вообще атмосфера ненавистная мне. У меня складывается впечатление,что я там ненавижу всё без особых причин(!).Я 1 000 000 раз пожалела о своем поступлении, и осенью я уже пыталась забрать документы,но мои попытки пресеклись сразу после классного руководителя,которой было все равно. Я человек в этом плане слабохарактерный и не стала настаивать на том,чтобы забрать документы, и осталась. Сейчас март и меня не оставило то чувство: я до сих пор жалею о том,что не забрала документы.Дело осложняет и то,что моя мать категорически против,а папа считает,что лучшее для меня то,чего я хочу. В школе все изменилось,там я училась лучше всех,но я прекрасно общалась со всеми учителями и сверстниками, я не была "звездой",просто все меня знали и хорошо относились.Они были моей "душой",это была моя "семья",свой класс я тоже очень любила,и там все мне рады даже сейчас.Единственное,что мне не нравилось- это администрация.В лицее такого нет,с учителями особого контакта нет. Класс свой не люблю. Прихожу с мыслью о том,чтобы скорее уйти из лицея. Единственное,что меня останавливает-это мать и перспектива безоговорочного поступления в университет после лицея,но я считаю,что в моих силах поступить в университет и после школы,но опять же моя мать считает,что только после лицея я на что-то способна.Помогите пожалуйста,пока у меня ещё есть время.