- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Почему подростков интересует фильмы ужасов ,всяки фильмы что действуют на психику и поведение душевно больных людей ? У меня есть подруга ей 15 лет ,она достаточно умная и хорошая девочка ,но у нее есть странность. Она обожает фильмы ужасов ,все что связано с демонами ,не верит в Бога и любит фильмы о психически больных людей и наркоманов .Она в детстве как она мне рассказывала была достаточно замкнутым ребенком ,не любила компании ,всегда была одна . Скажите ,почему у нее такое пристрастиье к этому всему .
Мне 16 лет и я школьница .