Помогите определиться с профессией

Джаник 08.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Джаник мне 13 лет,я учусь в 6 классе, и в этом возрасте я думаю о выборе профессии.Что вы мне посоветуете?я люблю выступать,показывать себя на зрителях.Я хочу стать актером,но незнаю куда поступать.Помогите

Здравствуй, Джаник.

Проще всего обратиться к школьному психологу или в какой-нибудь центр, где тебя протестируют и помогут выявить наклонности и способности.

Если хочешь с кем-то обсудить свои планы и намерения, то звони на телефон доверия для детей и подростков 8-800-3000-122. Звонок бесплатный, конфиденциальный. Служба работает каждый день с 9.00 до 21.00.