Как его забыть?

Лиза 08.03.2013

Здравствуйте! Мне 16 лет .В Общем я учусь в колледже, есть у меня там друг, как то прошла мимо и заметила, что с этим другом идет парень , он мне очень понравился.Я подошла к другу и попросила его номер телефона, но он сказал что у него есть девушка, но номер все равно дал.Как то раз я написала этому парню, его Леша зовут,Он старше меня на 4 года.ему 20. Мы начали переписываться,все хорошо.Он мне улыбается каждый раз когда видимся, общаемся.Но..у него есть девушка. А он мне очень сильно нравится.Мне так хочется подойти к нему обнять поцеловать, но знаю, что он любит свою девушку и не бросит ее,я уверена.Они давно вместе,живут вместе.Как то мы переписывались и я ему сказала,что поеду в Москву,он спросил на долго? я сказала что может быть на всегда и тут он мне написал "а как же друзья?а как же я?" к чему он написал про себя??ну я и спросила а что он? кто я ему ,знакомая каких много, а он ответил "Много, но не многие меня так интересуют" меня это задело. я спросила чем его интересую а он мне написал "знал бы я еще. но есть в тебе что то почему я тебя хочу" и тут подумала, что он такой же как и все,что ему нужно одна, но я ошиблась, я спросила в каком смысле хочет и он ответил "я хочу твоего общения. внимания,твоего взгляда,аромата" вот! к чему он написал это,ведь у него есть девушка? зачем он пишет такое , он знает что он мне нравится,общался бы со мной как со всеми,ведь я ничем не отличаюсь от остальных.Может и есть во мне что-то. но зачем терзать меня? Зачем он пишет такое, дает надежду на что-то, хотя я не надеюсь на то, что у нас что-то будет. но все равно.Я когда вижу его у меня все внутри переворачивается сразу настроение поднимается. при нем теряю дар речи.даже поговорить не могу с ним нормально.Он меня при встрече обнимать начал.

подскажите что мне делать?! я не могу так больше, я не могу отвлечь себя ни учебой,ни чем либо другим. что делать. не знаю..но я без ума от него. я понимаю, что не надо строить иллюзий, каких то планов на него, ведь пока есть девушка , нет шансов у меня. как сказал мне наш общий друг "Ты ему симпатична, но он верен своей". Вот.

Сказала подруге об этом всем, что я от нее услышала "девушка его не стена, подвинется" но мне от этого легче не стало.

А еще в последнее время я заметила, что мы с ним стали общаться не очень, не как раньше, меньше общаться стали.Может причина во мне или все таки в том что у него девушка и он не хочет больше продолжать общение потому что он мне нравится, не хочет давать надежд?!не знаю, что и думать.

Еще для того, что бы забыть его я хочу уехать в Москву учиться и жить, но я уверена, что не смогу уехать, что летом когда мы не увидимся 3 месяца я захочу увидеть его ,обнять как обычно при встрече , увидеть его улыбку, красивые глаза.я не смогу просто так уехать.

Я хотела ему как то написать, что не хочу больше с ним общаться, но не написала потому что знала, что на следующий день мы увидимся и мне захочется его обнять ощутить его аромат и что если напишу буду жалеть потом долго.

Подскажите.что мне делать ..

Здравствуй Лиза!

Понимаю твою печаль,  различные эмоции и переживания, которые ты испытываешь по отношению к любимому человеку.   Судя по его сообщениям, ты ему интересна, но тем не менее он встречается с девушкой, которая скорее всего старше тебя. Есть один очень существенный фактор - тебе нет 18 лет, а в этом случае, для 20-летнего парня при тесном общении с тобой может наступить уголовная ответственность, всвязи с законодательством РФ. Что бы не было не нужного разочарования, не томи себя, поговори с любимым молодым человеком. Узнай, какие  у него действительно по отношению к тебе намерения. Сразу хочу обратить твое внимание, на то, что от себя не убежишь. И переезд в Москву, как таковой, возможно и поможет тебе равеяться, но избавиться от чувства - навряд ли. Поэтому переезжать стоит, только в том случае, если ты выбрала себе дальнейший образовательный маршрут в этом городе, и родители поддерживают тебя в этом.

Пока ситуация остается не ясной, обрати внимание на себя. Займись спортом, танцами, по серьезнее отнесись к обучению, ведь не за горами экзамены, и поступление в профучреждение. Старайся выглядеть привлекательно в своих глазах, и следовательно и в глазах окружающих тебя людей! Помни, чтобы тебя любили другие люди, ты должна  прежде с любовью относиться к себе сама (не путай с жалостью!)

Всего доброго!