- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 12 лет я познакомилась с мальчиком мы хорошо общались он говорил что любит меня и что никогда не бросит и что не может без меня, он живет в другом городе но учится в моей школе и поэтому он остался у своего друга который живет не далеко от меня что бы со мной погулять и сказал мне что позвонит мне или зайдет я ждала звонка или его визита целый день но так и не дождалась! оказалась что он пошел гулять со своим другом у которого он остался, его девушкой и подругой девушки на следущий день я узнала, что он встречается с этой девушкой у меня началась депрессия мне не хочется жить я не могу его забыть никак я постоянно думаю о нем что мне делать а когда я его вижу то у меня сразу текут слезы ручьем