- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Кирилл, мне 12 лет. Я не знаю, в чем именно проблема, но мне кажется, что я псих. Моя кровать завалена плюшевыми игрушками и мне нужно в них играть. Я бы даже сказал, жизненно необходимо. В школе особо близких друзей нет, но есть приятели Женя, Оля и Маша. Женя все время подкалывает меня, Маша рассказывает все секреты, а с Олей я еще не очень хорошо знаком. Был отличником до 6 класса. Все время выделяюсь. Могу здать полностю пустую контрольную по алгебре с надписью:"Я безнадійна дитина!", могу расплакатся посреди урока, все время рассказываю однокласникам про миры, которыми заправляют злые и добрые учителя. Успокаиваюсь от надписей посреди тетрадки:"Я - псих", или стихом "Крик души". Люблю читать и писать детективы. В моих детективах мне не жалко никого, даже детей. Правда, стараюсь их не убивать, но был бы непротив. Отношение ко всем у меня все время разное: то мне всех жалко, тоя хочу всех убить. Не могу ни с кем поделится, ведь это может быть неадекватно воспринято. Мама считает, что я слишком сильно себя жалею и что я очень часто впадаю в моразм. Но я думаю, что не все так просто. Я считаю свою черную куртку лучшим другом, часто плачу, меня легко довести до истерики. Я человек замкнутый. Это все подростковое? Или моя мама права? Спасибо Вам за ответ.