Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже 2 года. За последний месяц наши отношения сильно испортились. Я считаю, что причиной этого стало то, что мы много времени проводили вместе, и довольно скучно. Я постоянно спрашивала, любит ли он меня, не давала ему спокойно и дня прожить. Но это я поняла со временем, когда он бросил меня. Сказал, что хочет чего-то нового, и что мы уже долгое время вместе. Захотел остаться мне другом, поскольку "мне хорошо с тобой, и это факт". Сказал, что ник кому ревновать не будет ( что оказалось враньем).
Зашла к нему за вещами, соблазнила его, пусть он немного и сопротивлялся. Спустя пару дней сказал, что он просто поддался мне, и не более того.Разругались при встрече окончательно. Но в один прекрасный день я просто не выдержала, сама пришла к нему. Сказала, что хочу с ним интимных отношений, любит он меня, или нет. После был великолепный секс,нежные слова, так, ка было раньше.Уде и спрашивал, что подарить на 8 марта.. Даже спел песню про любовь ко мне. но я думаю, что он до конца боится себе признать, что любит меня снова. Подскажите, как себя вести в данной ситуации.Я вижу, что он чувствует ко мне, но боюсь давить на него. Заранее огромное спасибо ))