Что делать, если ни чего не хочется?

Кристи 06.03.2013

Мне 19 лет... И никаких интересов в жизни, единственное что радует съездить к маме в село ( учусь в универе в городе).. В школе училась , единственный интерес был соперничество с сверстниками по учебе, добилась своего закончила школу с медалью и точка.. поступила в университет на популярную специальность, но не интересную мне, так как сама не знала чего хочу... У девчат бойфренды и тд. А мне еще не попадался тот парень с которым я бы хотела общаться и тд, я далеко не уродина, ко мне очень много клеиться парней, но я их отшиваю.. И так я даже не разу не целовалась)) .. И не сказать, что я хочу каких то отношений, мне этого не хочется, достают только расспросы подруг почему ты такая симпатичная и у тебя нет парня(я даже не знаю что ответить) ( .. Ни чем не занимаюсь, не могу найти что то свое... Это нормально? по-моему я запуталась, и не знаю что хочу получать от жизни

Здравствуйте,Кристи.Вам нужно стать увереннее с противоположным полом,а Вы еще пока не уверены в себе.Думаю,у Вас недоверие к парням,и Вам кажется,что Вас отвергнут.Вначале оцените себя по достоинству-сильной,интересной,уникальной,классной.И тогда Вам будет проще завязать отношения.Поверьте в себя.Без этого нельзя двигаться дальше.