Почему она себя так ведет?

Анютка 05.03.2013

В общем началось всё с того что я поругалась с лучшей подругой,но потом помирились,но когда мы были в ссоре она начала с другой общаться,и вот мы начали общаться но уже не так..не гуляем,не звонит,и даже в школе когда видит меня не подойдет не поздоровается как будто чужие люди...и вдруг она мне вчера позвонила там привет как дела..ну я конечно в шоке была от того что она позвонила мне ,я думала раз в реале не общаемся то зачем звонит..ну она мне была самой близкой подругой и кроме неё я не с кем не общалась и она это прекрасно знает,и вот болтаем мы с ней и спрашивает она че с кем общаешься и так всегда...один и тот же вопрос.и всё потом пока.Раньше всегда общались по 2 -3 часа..а теперь минут 5.Что посоветуете почему она себя так ведет?Я почему то не решаюсь спросить у неё почему не здоровается и тд.то не здоровается,то звонит зачем то...Как будто внутри что то мешает спросить, честное слово..

Почему она так себя ведет знает только она! Для улучшения ситуации, Вам поможет ответ на другой вопрос. Например, почему Вы считаете, что Ваша дружба зависит от ее поведения, от отношений с другими девушками, от того, как и когда она звонит Вам? Вы строите догадки и сами огорчаетесь по поводу своих домыслов! А правду узнать боитесь, потому, что ожидаете услышать именно те неприятности, которые крутятся у Вас в голове. Но по-вашему письму очевидно, что инициативу брать в свои руки Вы не привыкли. Каждому человеку хочется внимания, хочется ощущать свою нужность, не только Вам, но и Вашей подружке тоже! Судя по написанному, подруга Вам дорога, да и Вы ей не безразличны, иначе она не звонила бы Вам, поэтому действуйте. Поменяйте тактику, позвоните ей, спросите как у нее дела на самом деле, поинтересуйтесь, что на ее взгляд происходит в Ваших с ней отношениях? Узнаете много интересного, только честно обдумайте все сказанное и найдете ключ к доверительным отношениям.