- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.
Мне 16 лет. Никаких серьезных проблем в моей жизни нет, все идет своим чередом но я чувствую, что жизнь проходит мимо. Как будто я не чувствую того что должен чувствовать подросток в моем возрасте. Я не хочу ничего, но это не депрессия. Я ничего не делаю, не занимаюсь собой, ни с кем не общаюсь. Могу весь день пролежать на кровати не вставая и ничем не занимаясь.
Я смотрю на других и не понимаю: они все рады жизни, хотят жить, хотя вроде ничего радостного нет, все вокруг просто рады. А я нет.
Как начать жить по другому? Где найти стимул жить и радоваться? Помогать себе и другим?