Как можно найти удачно работу?

leila 05.03.2013

Здравствуйте, у меня специальность экономист, но я в данный момент работаю преподователем, постоянно говорю все буду работать по специальности, но не могу найти работу удачно, и хочу чтоб зарплата меня удовлетворяло,но не получается, но на данную работу тоже не жалуюсь, но все таки хочу работать по специальности,. спасибо

Какую помощь Вы хотели бы получить, неясно сформулировано. Если Вам это не дает покоя, то, может быть, надо перестать надеяться на чудо, а подойти к этому вопросу более серъезно. Личная консультация дает в большинстве случаев хороший мотив начать делать конкретные шаги в направлении к своей цели. телефон в анкете.