- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Мне 17 лет, учусь в 11 классе.
Я хочу изменить себя,но не знаю как. Мне хотелось бы изменить манеру общения с людьми.Я вспыльчивый человек,поэтому могу нагрубить или даже нахамить в разговоре с человеком,я очень хочу избавится от этого.Я понимаю,что я не такая,я не хочу обидеть и не хочу зла никому,это получается на эмоциях.Я бы назвала себя ранимым человеком,меня легко задеть,но я этого не показываю,не люблю,когда видят мои слабости.Может,это просто защитная реакция такая?Вот,еще я читала,что многие проблемы идут из детства,5 лет назад у меня умер папа,который был мне очень близок,он был мне как друг,до его смерти я не была таким "ежиком",может это как-то связано??