Зависимость от любви

katerina 03.03.2013

Zdravstvujte. U menya silno razvita neuverennost v sebe. Moe detstvo bylo ochen neblagopoluchnym, roditeli postoyanno skandalili, otec nachal pil, ya ego ochen liubili i on menia tozhe, no on umer, kogda mne bylo 9 let i rovna za odin mesyac umeli ego roditeli. Byl starshyj brat kotorogo ya bezumno liubila, byl ochen uspeshen v sporte, no vnezapno zablel i umer pryamo na moe den rozhdeniya. ya vstrechalas s parnem v to vremya dolgo, no chitala sebya xuzhe vseh, ot etogo i novala ego. V itoge nashix ssor on ushel ot menya, a ya dolgo unizhalas pytajas vernut. potom neskolko let vosstanavlivalas. Dobilas bolshih uspehov v rabote, poluchila priznanie, stretila muzhchinu, kotoryj liubit menya i chesten po otnosheniyu ko mne sdelal predlozhenie. Vse stalo xorosho, no ko mne periodicheski vozraschayutsya pristupi straha poteriat ili boyazn ispytat bol, ya ispytyvayu revnost i ne mogy oovoboditsya ot etih chuvstv. Pozhalyjsta pomogite mne vyjti iz etogo sostoyaniya. u menia sejchas nastupil period v zhizni,kogda ya ostavila raboty po richine togo, chto delayu vizy i uletaju zhit k buduschemy muzhu, no n rabotaet na korable i ya ne mog spokojno videt foto v kompanii s devushkami ili kakie-to soobscheniya na stene facebooka. ya naxozhus v stresse

Овсяник Людмила Михайловна

Катерина,  стоит обратиться к психологу в реале и разобрать свои страхи и свою неуверенность. Перед вступление в брак это очень полезно сделать.