Ревность к парню

AIGERIM 02.03.2013

ZDRACTVUITE.MNE 25LET.MNE OSHEN NUJNA COVETI PSIXOLOGA POMOGITE.U MENIA TAKAIA CITUACIA.IA CEISHAC DRUZHU ODNIM PARNIAM.IA EGO OSHEN CILNO LUBLU NEMOGU BEZ NEGO IA NEXOSHU EGO OTPUCKAT.GOD NAZAD IA DRUZHILA EGO DVOIORODNOI BRATISHKOI.OB ETOM ZNAET VCE EGO RODCTVENNIKI I RODITELI.ONI VCE PROTIVI NA NASHU OTNOSHENIU.OBOMNE VCIAKUIU MRRZOCT NAGOVARILI EMU SHTOB ON MENIA NENOVIDEL.I SHAC PO ETOMU ON CAMNOI NE CEREZEN.EMU NRAVITCIA DRUGAIA CNEI OBSHAETCIA A CAMNOI TOLKO V POCTELI.I ETO MENIA MUSHAET.SHTO MNE ZDELAT SHTOB ON MENIE PONIAL I POLUBIL. PODCKAZHITE SHTO IA DOLZHNA ZDELAT.

Киселевская Светлана Владимировна

Для того чтобы "он Вас понял и полюбил", Вам желательно вначале понять и полюбить себя.

Так как - если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.
Для этого желательно обратитья к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное - желаниям.
И разобраться - чего же Вы все-таки хотите для себя...
Для этого желательно сбалансировать свою жизнь - то есть, ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Подробнее об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans