- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне через несколько дней уже будет 18.Я встречаюсь с парнем уже год у нас достаточно серьезные отношения. Но очень часто я веду себя, как ребенок и мне это нравится, но это не всегда уместно. Я не когда не выглядела на свой настоящий возраст,всегда мне давали на года 2-3 меньше лет. Я хочу повзрослеть так,как я уже заканчиваю школу впереди взрослая жизнь. С парнем думаем о совместной жизни. Но мы боимся что наша любовь разобьется в бытовых трудностях. И в этом виной мой характер маленького ребенка, меня сложно заставить что либо сделать учится готовить у меня совсем нет желания хотя я понимаю, что мне это надо. Я всегда считала, что стать взрослым это значит быть злым,раздражительным. Многие взрослые люди она не верят во что либо,в них нет надежды, они все время жалуются, грубо отвечают, а я не хочу такой быть. И эти принципы мне мешают.Я боюсь, что если я изменю то люди от меня отвернутся. Да я знаю, что иногда вовсе и не надо меняться,но это не мой случай, я хочу измениться. не полностью, но многие моменты. Помогите пожалуйста.