Подскажите, что мне делать?

Анастасия 02.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 14 лет. На данный момент я в 9 классе и думаю, о поступление в колледж, но проблема в том, что я не знаю, кем я хочу быть и какая профессия мне по душе. Раньше я занималась танцами и мне это нравилось, но пришлось бросить из-за учебы, а возвращаться в них уже не особо хочется, даже не знаю, почему ведь это было единственной вещью, которая мне нравилась. Я бы не сказала что мне легко дается учеба и у меня нет предмета который бы мне нравился и хотелось его познать. Я даже не знаю что делать, я проходила проф тесты но там давались специальности которые мне вообще не нравяться. Подскажите ,что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...я не знаю, кем я хочу быть и какая профессия мне по душе. ..

анастаия, пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Можно, также,  обратиться в центр профориентации в Вашем городе