- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут София,мне 15 лет. Меня порой настораживает то какое сильное отвращение я испытываю к людям. Каждый раз когда со мной хочет кто-то пообщаться - меня передергивает. Взять, например, школу... порой мне не хочется туда идти,потому-что там находится много людей,ни с кем не хочется говорить,чаще всего я молчу. Стараюсь избегать общения даже с собственными подругами, когда они разговаривают со мной, я чувствую себя не комфортно. Когда я иду по улице, мне кажется что на меня все смотрят, и я пытаюсь хоть как то спрятать лицо. Хотела проконсультироваться со школьным психологом,но постеснялась. Я думаю,я могла бы вообще не выходить из дома,думаю,я бы легко могла обойтись без связи с внешним миром. Часто задаюсь вопросом, это нормально?