Я не знаю, как выбрать?

Олеся 28.02.2013

Здравствуйте! У меня с молодым человек отношения дляться вот уже как 4 месяца, но помимо них, он меня 2 года любил, я просто не могла воспринять его как парня... Изначально всё было хорошо, мы с ним стали как семья,но почему то всё изменилось, частые ссоры,недопонимания...и помимо него, есть ещё один молодой человек, но мы с ним просто общаемся, когда то давно мы встречались, да и не раз, и вот у нас каждый год одно и тоже... вроде я по этому человеку скучаю, хочу быть с ним, как только у нас начинались какие либо отношения, я понимала что он мне просто как друг.. А сейчас он снова появился, так как после последнего нашего расстования мы толком не общались, и я опять по нему скучаю, и он любит, и я незнаю что мне делать? И своего молодого человека не хочу потерять , но делаю ему больно, и второго...

Олеся, здравствуйте!

Как ни смотри, но получился треугольник. В нем находится сложно всем.

Если понимаете, что делаете больно парню, то нужно разобраться Вам в том, чего не хватает  Вам в этих отношениях.

И как бы не говорили, что мы "просто общаемся" - это никогда не бывает так.

Есть нечто большее, в котором сложно признаться.

Свою ситуацию более детально рекомендую Вам разобрать в формате очной консультации.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.