Муж болезненно ревнивый

Жанна 28.02.2013

Мне 46лет,мужу 54года. И у него , и у меня второй брак.Вместе седьмой год.Он прекрасный деловой человек.Руки золотые.Одно невыносимо- бузумно ревнивый.Может найти повод всегда и очень убедительно это доказывает.Скандалы каждый раз все насыщенее,к старым историям придумывает новые.Называет фамилии , а они наверно и не знают ничего.Это нездоровая ревность.Он меня ревнует просто к моему личному времени.Все мое свободное время я должна посвящать только ему.Уходила три раза,но быстро возвращалась,так как он не извиняется...а просто прощает меня. Последний скандал пережить не могу....разбил мебель, оскорблял маму мою,детей.Мне трудно решиться начать свою жизнь с чистого листа.Да и много хороших дней было...Как мне быть. Мои девочки взрослые -моя мама его не хотчт видеть возле меня! А мне его жалко-ведь уже далеко не мальчик.Посоветуйте как быть.Я готова приехать на консультацию.Спасибо

          Здравствуйте, Жанна. Главное, с чем Вам  предстоит разобраться, чтобы изменить эту ситуацию, это понять - почему Вы притянули в свою жизнь именно такого мужчину. Это исследование собственно всей жизни, начиная с детства, анализ первого брака, и всё это честно, с любовью к себе. Что отражается в этом "зеркале" - Вашем муже? Напрямую или косвенно? В чем разница между жалостью и состраданием? Какие из Ваших "личностных искажений" проявляются в отношениях? Хотя в вопросах есть скрытые ответы, думаю, что  эффективнее будет очная встреча и готова помочь. Звоните, пишите.

С уважением, Наталья Андреевна