Зачем я нужна ему?

Ирина 27.02.2013

Здраствуйте, познакомилась я с парней через сайт знакомств, первый месяц знакомства он постоянно звонил, писал смс постоянно встречались по вечерам - сейчас вторую неделю он изменился. Звонит раз в два дня не одного смс, не одного лаского слова, он становиться ласковым только на выходные когда мы встречаемся что бы побыть на едене.Раньше я не проверяла когда он даже заходил на сайт знакомст сейчас постоянно начала проверять его друзей на сайте знакомств. пыталась с ним поговорить зачем там сидеть и искать других девушек на что он говорит что я всё выдумываю и он только просто там общяеться! Скажите вы как психолог считаете что я ему нужна только для интимных отношений?!

Мы не можем знать, что происходит в голове у Вашего парня. Действия, которые Вы описываете, у разных людей могут значить разное. Важно, мне кажется, понять, что с Вами происходит. Что заставляет Вас вести такой строгий учёт его звонков к Вам, количества смс, проверять, посещает ли он сайт знакомств? Кажется, Вы полностью на нём сконцентрированы, для Вас сейчас больше ничего не существует...

Здравствуйте, Ирина

Конечно же, невозможно точно сказать о том, "для чего вы ему нужны" или - какова ваша значимость для парня, значимость отношений с вами. Вполне вероятно, что вы правы и эти отношения для него имеют больше сексуальный характер. Я полагаюсь на ваше чувствование и мнение - ведь это именно вы выделили его из всех возможных вариантов и общаетесь с ним. А значит - ваше мнение может быть близко к реальности.

Но в вашем мнении может быть и отражение вашей тревоги. И это - тревога о том, что вы можете интересовать парня только в сексуальном плане. Что у всех парней интерес к вам падает и будет падать и так далее. И, соответственно, все ваше поведение подсознательно лишь подтверждает эту вашу тревогу и привычное отношений.

Так что я думаю - важнее все же понять - кого и как вы выбираете. И как сделать так, чтобы ваш выбор отражал не тревогу и неуверенность в себе, а уверенность и силу духа. Соответствовал вашим чувствам. И вы могли открыто и искренне обсуждать эти важнейшие для отношений вопросы прежде всего со своим избранником.