Я разговариваю, или кричу по ночам

Виктория 25.02.2013

Виктория,14 лет. Совсем не давно я отдыхала в лагере и с утра девочка сказала мне,что я кричала во сне и когда она спросила всё ли впорядке я ответила ей,после чего продолжила спать.Но я ничего не помню,что было ночью.

Виктория, то что вы кричите во сне,  может быть подсознательным желанием быть услышанным окружающими. Кричать наяву и, вообще, повышать голос вы по каким-то причинам не можете себе позволить, видимо, есть определенные запреты воспитания, которые подсознание пытается компенсировать,  когда вы спите или подсказать таким образом, в чем проблема и что с ней делать.