Как признаться во лжи?

денис 25.02.2013

Здраствуйте. мне 20 лет моей невесте 19 вместе уже год. последнее время мы жили у ее мамы,потом я от нее уехал в кемерово,работать. она живет в поселке. и мне пришлось для ее спокойствия как говорися соврать что все в порядке,работу и жилье нашол,что взял у отца машину временно. и она уже сидит на вещах у матери и ждет меня... а я боюсь ее потерять. как ей признаться что придется еще месяц потерпеть и тогда я смогу ее забрать.и что мне вобще делать? просто ей рассказать не могу,были у нас подобные моменты. мои родители нехотят чтоб я с кем-то встречался и жил. я их конечно не слушаю,но они при высоком положении. и гдето приходится играть по их правилам. помогите пожалуйста?не хочу терять свою любовь.

УВажаемый Денис, ВЫ живете по правилам, которые диктуют родители и лжете своей невесте, таким образом ВАм приходиться постоянно изворачиваться и выдумывать. Комфортно ли Вам в такой обстановке. Подумайте. Может проще расставить все точки над i. Поговорить с невестой, что пока не все так хорошо, как бы хотелось. Она должна Вас понять и поддержать. Ведь и эмоциональной поддержки ВЫ таким образом лишаетесь с ее стороны. Попробуйте и к родителям найти подход и договориться. Ведь в жизни важно уметь договариваться, особенно с близкими.

Удачи ВАм!