Я хочу убежать, но некуда

Ирина 24.02.2013

Я замужем,у нас есть маленькая дочка.Мы живем с моими родителями.Муж бывает выпивает и уходит гулять с парнями бывает не ночует дома.Мой папа бесится,но и он тоже выпивает.Когда пьяный сидит и высказывает моей маме какого я себе мужа-гавно нашла.В это время я сижу в соседней комнате и всё слышу((( Я всегда нервная,я уже не знаю,что делать((Квартиру мы отдельно купить не можем,я вообще не работаю,получаю только 2000 за дочку. Я не знаю как мне поступить в данной ситуации но я уже устала все терпеть,ни одного дня спокойно не проходит.Отец ещё когда выпьет оскорбляет меня и маму,орет(((Я хочу убежать но не куда((

Здравствуйте,Ирина.Вами пренебрегает и муж и отец.Это происходит потому,что Вы себя в отношениях позиционируете слабой и неуверенной.И тогда тот,кто считает себя сильным,делает то,что хочет он.Вы скрытым текстом разрешаете им так себя вести.Есть такое правило-Как я отношусь к себе,так будут относиться и ко мне.Поэтому,все по правилам.Если хотите уважения-меняйте себя.Это долго,но не долго по сравнению с жизнью. Примите себя любимой,сильной,классной,уверенной,способной,интересной.Тогда,не исключено,что муж найдется стоящий.и отец начнет Вас бояться и уважать.Только решительность может менять ситуацию.А для этого надо поднимать самооценку.

Добрый вечер, Ирина!  Дети в семье любят своих родителей и все, что происходит в ней впитывают, как губка.И находят себе партнеров, похожих на папу или маму, и выстраивают такие же отношения в своей семье, идентичные родительским. Это слепая любовь детей к родителям.С помощью семейных расстановок можно  исправить это, "отделиться от родителей" и начать жить своей жизнью. Обратись за помощью  к семейному расстановщику. Удачи!