Как пережить расставание?

Тамара 23.02.2013

Здравствуйте!Меня зовут Тамара, 20 лет, встречалась с парнем полгода, узнала от подруги, что он мне изменял, рассталась с ним по этой причине, он ничего не отрицал, объяснил всё тем, что не хотел меня терять. прошло уже 4 месяца, не могу его забыть. Очень тяжело пережить всё это. Помогите, пожалуйста, подскажите.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Тамара! Пережить измену и расставание с партнером очень трудно. Подавляя в себе это переживание, сдерживая боль, вы можете еще долго мучиться. Сейчас важно не подавлять, а пройти через злость, боль, страх, чтобы понять чего на самом деле вы хотите: быть рядом с любимым и простить его или найти новую любовь, новое будущее. Трудно быть одной в этот период, пройти все стадии переживания, приходите, будем проходить их вместе. С уважением, Наталья.